Subasta 905, Lote # 55
ALBERTO CASTRO LEÑERO (Ciudad de México, 1951 - ) Cabeza con signo Firmado y fechado 90 Grabado al aguafuerte 29 / 36 Con sello de agua de Taller de Gráfica Bordes. 34 x 30 cm Estimado $6,000-10,000